Школьные выборы

15 Октября 2018 08:10

Количество просмотров: 648

15 октября в нашей маленькой организации прошли выборы Лидера школы. Очень ответственно подошли ребята к мероприятию. Кандидаты на пост Лидера школы знакомили учеников со своими программами, рассказывали о том, какие новшества они хотели бы внести в школьную жизнь, кого бы хотели видеть на посту своих ближайших помощников. Выборы проходили активно, горячо. Очень волновались ребята, когда проходил подсчет голосов. Лидером школы был выбран учащийся 9 класса Коретников Илья - активный, ответственный и очень позитивный юноша. Новый лидер сказал. что будет бороться за то, чтобы наша маленькая школа всегда достигала больших успехов.