Кабинеты

Актовый зал

В актовом зале школы проходят все школьные праздники. Здесь выступает школьный хор и школьные артисты, проходит посвящение в ученики самых маленьких учащихся и прощание с выпускниками, торжественно чествуют ветеранов.

Спортивный зал

спортивный зал школы - это место для проведения не только уроков по физкультуре, занятий спортивных секций и спортивных соревнований с соседними школами, но и площадка для организации спортивных праздников.

Кабинет начальных классов №204

Учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися начальных классов.