Количество просмотров: 621

13 марта ученики 6 и 7 классов нашей школы посетили интереснейшее мероприятие в станичной библиотеке, посвященное творчеству А.И.Фатьянова - поэта, военного, и Человека с большой буквы. Колкова С.П. - руководитель библиотеки и создатель творческого проекта - рассказала ребятам о жизни и творчестве Алексея Ивановича, о его короткой и яркой жизни. Массу вопросов задавали ребята, пели песни, положенные на стихи Фатьянова, просматривали отрывки из фильмов, где звучали песни на стихи поэта. "Очень, очень интересно! - делились впечатлениями девочки 7 класса. - Узнавать прошлое страны через стихи и песни - это здорово!"